Пятница, 29.03.2024, 02:17
Осинская Спортивная Арена
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Осинской спортивной арены » Все о спорте » Осинский спорт » Проблемы спорта
Проблемы спорта
LesjaДата: Пятница, 10.07.2009, 23:37 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как видите уважаемые собеседники,проблем в нашем городе очень много и не только в спорте!И как мне кажется ни кто их толком и нерешает!!!Только сваливают друг на друга свои обязаности(имеется ввиду администрация города и района)И к чему же мы в конце концов придем????Вот такой вопрос???
 
FaNaTkAДата: Четверг, 16.07.2009, 23:34 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с РЯДОВЫМ - у нас все для галачки деляется Ширинкин Ф.Ф. хорошо бумаги пишет отчитывется красиво говорит ему благодарности грамоты вручают....А на деле скучно формально одни и те же лица на всех соревнованиях ... Зимой на ЛЫЖНЕ РОССИИ можно было горячим чаем напоит... А то дети деревенские уже по форме раздетые готовы бежать а тут заставили ждать целый час естественно замерзли и чай после пробега очень был бы кстати ...шапок тогда всем нехватило ...разобрали заранее... НА КРОССЕ тоже ждали когда можно бежать..... Правильно про Барду - деревня а лучше нас живут ...Рассказывали в прошлую зиму администрация дала детям 100 тысяч на хоккей : пожалуста играйте форму покупайте на соревнования ездите ...А нашим спортсменам всегда говорят: Ищите спонсоров....Поэтому я считаю что у нас спорт держится только на фанатизме и энтузиазме некоторых личностей которые просто не могут жить спокойно...
 
АдминистраторДата: Суббота, 18.07.2009, 23:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
FaNaTkA, кто-то высказал эти претензии спорткомитету?
 
FaNaTkAДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А спорткомитет не интересует простое мнение простого участника.....у них же просто не нравится не участвуйте
 
АлексейДата: Четверг, 23.07.2009, 10:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники! Что такое спортивный комитет? В моем понимании - это некий орган, имеющий штат сотрудников, которые работают над развитием фк и с в районе, городе и т.д. Это было в 90-х, когда должность главного спортивного чиновника Осинского района называлась Председатель спортивного комитета Осинского района, также была ставка методиста. Затем эта должность стала называться Заведующий Отделом по фк и с, затем Заведующий Сектором по фк и с. Соответственно статусу снижался и размер заработной платы специалиста. Дальше. Чтобы эффективно работать главному спортивному чиновнику, у него должен быть ресурс (н-р спортивные учреждения ДЮСШ и Фаворит). Но... ДЮСШ находится в структуре Управления образованием, а Дворец спорта Фаворит подчиняется администрации ОГП. Т.е. у Заведующего Сектором по фк и с нет никаких рычагов воздействия на учреждения, они ему не подчиняются напрямую. Таким образом, получается как в известной басне Крылова.
Это я говорю к тому, что нельзя винить Федора Филипповича во всех грехах. Он старается и делает многое. Я считаю, что проблема глубже - в организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в городе и районе.
 
MУ}I{ИI{Дата: Среда, 09.09.2009, 10:23 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всё упирается в финансирование и в квалификации тренеров,большенство которых бездарные,за исключением некоторых выдающихся личностей!
 
LesjaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:25 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и тащат весь спорт 3-4 человека из всего города))))
 
Форум Осинской спортивной арены » Все о спорте » Осинский спорт » Проблемы спорта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz