Разминка в 14.30, начало соревнований в 15.00

Спартакиада Осинского городского поселения. Плавание - начало в 12.00,шахматы - начало в 11.00.
Просмотров: 436 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

Просмотров: 525 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

"Буровик" (г. Оса) сыграет в финале с командой "Шелест" (г. Нытва).
Кубок Пермского края. Дивизион "В" в сезоне 2014-2015 годов.
Участвуют команды: "Камские крылья" (г.Добрянка), "Альбатрос" (г.Чернушка), "Уралец" (г.Кунгур), "Заря" (г.Кунгур), "Николас" (п.Юго-Камский), "Буровик" (г.Оса), "Шелест" (Нытвенский район), "Форвард" (г.Верещагино).
Просмотров: 514 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

(таблица на 7 февраля)
1 февраля в Кунгуре в рамках Первенства Пермского края по хоккею с шайбой дивизион "В" осинский "Буровик" провел матч с хозяевами - командой "Уралец". Со счётом 5:3 верх одержали хоккеисты Осы.
8 февраля на своем льду «Буровик» принимал кунгурскую «Зарю». Игра закончилась со счетом 11:1 в пользу осинцев.
Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

С 30 января по 1 февраля в п. Татышлы (Башкортостан) проводились межрегиональные соревнования по борьбе на поясах (вольный стиль). Участвовали около 150 человек из Башкортостана, Татарстана, Пермского края (Чернушка, Оса). Осинский борец Айдар Гумаров (школа №3) в весовой категории 29 кг занял третье место, Алексей Савчук (ОППК) в весе 71 кг также стал третьим. У Дамира Есенгельдиева (школа №1) – 5 место в весовой категории 55 кг. Как отмечают тренеры Муратбек и Чингиз Бердалиевы, остальные участники тоже старались, боролись, но пока не добились значительных результатов. В марте вновь в Татышлах пройдет Первенство России по этому же виду спорта – борьбе на поясах (вольный стиль).
Просмотров: 478 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

После затянувшихся морозов день 25 января выдался теплым и солнечным. На турбазе «Сосны» прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня». Более 130 девчонок и мальчишек встали на лыжи. Дистанции для всех возрастных категорий были разные: от 2 до 5 км. Порадовали учащиеся сельских школ, которые активно участвовали в этой лыжной гонке.
Назову имена призеров и победителей. У девочек 2003 года рождения и моложе первое место у Лианы Курленковой (школа №1), второе – у Анастасии Хлебниковой (школа №1), третьей пришла к финишу Анна Ипатова (школа №2). У мальчиков в этом же возрасте победителем стал Дмитрий Петухов (школа №1), на втором и третьем местах – Дмитрий Бочкарев (школа №4) и Иван Сырвачев (школа №4).
Среди девочек 2001-2002 г.р. не было равных Ксении Некрасовой (школа №3), Марии Боковой (школа №1), Юлии Ширмановой (школа №4) – они на 1, 2, 3 местах соответственно. У мальчиков лучшее время показали Тимофей Савчук (школа №2), Максим Рожков (школа №1), Илья Бе ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

На осинском стадионе ДЮСШ состоялся первый товарищеский турнир по мини-футболу на снегу среди команд девушек городов Осы и Чернушки. Турнир проходил по круговой системе (все команды играли между собой). Первое место в соревновании заняли девушки команды «Энерджи» (г.Оса), капитан команды - защитница Александра Комарова, лучшим игроком признана вратарь Елизавета Акулова. Второе место заняли гости – команда «Милонна», г. Чернушка (капитан Анастасия Штенникова, лучший игрок Екатерина Усанина). На третьем месте осинская команда «Уралочка» (капитан и лучший игрок Дарья Матвеева). Приз вручён и самой юной участнице турнира из г. Осы Кристине Степановой. Команда Чернушки была создана в сентябре 2014 г. на базе ДЮС ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2015

29-30 января команда осинских пловцов приняла участие в первых соревнованиях 2015 года, которые проходили в Удмуртии. В Открытом первенстве г. Ижевска приняло участие более 180 человек. Ребята соревновались в нескольких возрастных группах, награждение проходило в многоборье по сумме трех лучших дистанций.
Самой титулованной спортсменкой осинской команды стала Дарья Голдобина, 11 лет, учащаяся школы № 3. Дарья была первой на всех шести своих дистанциях, за два дня соревнований побила три рекорда г. Осы на дистанциях 100 м на спине, 200 м на спине и 800 м вольным стилем. И по сумме трех дистанций среди девочек 2003 г.р. стала победительницей Первенства. Это несомненный успех Дарьи и ее тренера.