Меню сайта

Главная » 2014 » Август » 13 » Футбол
Футбол
11:40
2 августа состоялись матчи одиннадцатого тура Чемпионата Пермского края по футболу, которыми завершился первый круг. На городском стадионе команда «Кама» (г. Оса) встретилась с кизеловским «Шахтером». С первых минут инициативой завладели гости. Кизеловцы атаковали и всю игру держали мяч, но завершения атак не было. Наша команда отбивалась, как могла, за всю игру только пару раз переходя в контратаку. Вратарь держал удар. Но на последней минуте Ивану Глобашу, игроку «Шахтера», все же удалось забить мяч в наши ворота. Матч закончился со счетом 0:1.
Половина Чемпионата позади. Возглавляет турнирную таблицу команда «Полазны». «Кама» пока на втором месте – осинцев от лидеров отделяет семь очков и всего одно - от «Порохового завода», который дышит в спину на третьей строчке турнирной таблицы. Примечательно, что на счету осинского бомбардира Сардора Иминова пока самое большее число мячей из всех игроков команд первого дивизиона.
Следующие матчи Чемпионата состоятся 16 августа. «Кама» будет играть на выезде с чусовским «Металлургом».
Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |