Главная » 2015 » Январь » 27 » ХОККЕЙ
ХОККЕЙ
16:04
«Буровик» нанес поражение «Альбатросу»

17 января в Осе прошел матч в рамках Первенства Пермского края дивизиона «В» по хоккею с шайбой. Команда «Буровик» встречалась с Добрянкой. Со счётом 12:3 осинские хоккеисты выиграли у команды «Камские крылья».
24 января болельщики вновь смогли поддержать любимую команду. В очередной игре на своем льду «Буровик» встречался с лидером Первенства - чернушинским «Альбатросом». Перед началом второго периода наши ведут: 2:0. Но после перерыва соперникам удается забить свою первую шайбу. Идут на равных, но в результате «Буровик» побеждает со счетом 8:3.
Болельщики, несмотря на мороз, достаточно активны – поддерживают хоккеистов и стар и млад. Против чернушинского устрашающе-черного флага осинцы вывесили плакаты с призывами «Оса, ужаль» и «Буровик, противника в забой».
Еще накануне знатоки прогнозировали, что победа над Чернушкой даст Осе реальный шанс в борьбе за золото. Что ж, надеемся на удачу в оставшихся матчах.
А в воскресенье, 25 января, на том же месте, в хоккейной коробке на Ярмарочной площади, состоялся матч Кубка Пермского края по хоккею. «Буровик» встречался с югокамским «Николасом», выиграл со счетом 7:0 и соответственно вышел в финал.
Главный тренер «Буровика» - Борис Иванов.