Меню сайта

Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Со второго – на четвертое
Со второго – на четвертое
16:27
20 сентября в п. Полазна прошли соревнования по легкой атлетике, стритболу, мини-футболу, настольному теннису и дартсу в зачет Спартакиады ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». В стритболе и мини-футболе, к сожалению, команды Осинского нефтяного района заняли пятые места из пяти. В настольном теннисе и дартсе осинцы стали четвёртыми (Тамара Копылова заняла третьи места в этих видах спорта). А в итоговом зачете по легкой атлетике – 3 место. В личном зачете лучшие результаты в своих возрастных группах показали легкоатлеты Анастасия Черкашенко (2 место), Мария Байдина (3 место), Надежда Васенина (2 место), Дмитрий Васенин (2 место), Фирхат Рангулов (3 место). Зато в легкоатлетической эстафете наши показали лучший результат – 1 мин. 00.22 секунды, и стали первыми, но, к сожалению, эстафета не идет в зачет Спартакиады.
После шести видов спорта команда Осинского нефтяного района переместилась в турнирной таблице спартакиады со второго на четвёртое место. Третий, заключительный этап спартакиады ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», сервисных и дочерних предприятий состоится в ноябре в г. Оса. Здесь будут состязаться волейболисты, шахматисты, пловцы, гиревики, состоится подведение итогов.
Просмотров: 315 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |