Меню сайта

Главная » 2014 » Август » 20 » Турнир легкоатлетов
Турнир легкоатлетов
13:43

2 августа на городском стадионе прошло открытое лично-командное первенство Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по лёгкой атлетике. В легкоатлетическом кроссе в своих возрастных группах первые месте заняли Татьяна Селиванова (ДЮСШ), Анастасия Черкашенко (ЦДНГ-6), Надежда Васенина (ЦДНГ-8), Ольга Фадеева (ЦДНГ-8), Иван Мерзляков (ДЮСШ), Владимир Зверев (ЦДНГ-8), Дмитрий Васенин (ЦДНГ-6), Фирхат Рангулов (ЦДНГ-6). В командном зачёте по легкоатлетическому кроссу призёрами стали представители ДЮСШ г.Оса, ЦДНГ – 6 и ветераны ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». В легкоатлетической эстафете 4 х 100 метров первые два места у команд ДЮСШ, на третьем месте спортсмены ЦДНГ-8.
Соревнования по легкой атлетике также идут в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», места среди команд нефтяников распределились следующим образом: в кроссе – ЦДНГ- 6, ЦДНГ- 8 и сборная ЗАО «ПермТОТИнефть», ООО «Сервис ТТ», ООО «РегионСпецАвто» на 1, 2, 3 местах соответственно. В эстафетном беге – в тройке лидеров ЦДНГ-8, ЦДНГ-6, ЦДНГ-5.
В этот день состоялись и соревнования по спортивной игре в дартс в зачёт спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Первыми в личном зачете стали Наталья Бокова (ЗАО «ПермТОТИнефть») и Геннадий Новокрещенных (команда ветеранов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»). Среди коллективов стали призёрами и заняли пьедестал почета команды цехов № 9,6,8.
После проведенных соревнований по шести видам спорта в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» лидерство удерживают спортсмены ЦДНГ-6.
Следующие соревнования Спартакиады – турнир по мини-футболу, который состоится 23 августа на городском стадионе. Здесь также состоится спортивный праздник, посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В программе соревнования спортивных семей и состязания на точность и меткость в волейболе, баскетболе, футболе, дартсе, городках среди всех желающих.
Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |