Четверг, 28.03.2024, 19:02
Осинская Спортивная Арена
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Осинской спортивной арены » Интервью » Интервью » Правила раздела "Интервью"
Правила раздела "Интервью"
АдминистраторДата: Вторник, 22.09.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Любой пользователь может предложить провести интервью с неординарными личностями Осы (желательно связанными со спортом - спортсмены, тренеры, болельщики, участники сайта и т.д.).

2. Героем интервью может стать как зарегистрированный пользователь сайта (тогда он или она будет отвечать на вопросы напрямую в специально созданной теме), так и не зарегистрированный здесь (в этом случае ваши вопросы буду передавать). Согласиться или не согласиться на интервью - право выдвигаемого.

3. Все желающие участники форума могут задавать ему/ей любые интересующие вопросы. Вы вправе задавать острые и каверзные вопросы, но ни в коем случае не оскорбляя при этом личность интервьюируемого. Будьте корректны в постановке вопроса, а также не используйте нецензурную лексику. Не используйте известную лично Вам конфиденциальную информацию об интервьюируемом в беседе, если вы понимаете, что такая утечка будет расценена как неэтичный поступок.

4. Интервьюируемый отвечает на все вопросы в порядке поступления. При ответе используйте цитирование (кнопочкой quote), чтобы избежать путаницы, на какой именно вопрос дан ответ.

 
Форум Осинской спортивной арены » Интервью » Интервью » Правила раздела "Интервью"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz