Пятница, 27.09.2024, 16:19
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2011 » Февраль » 21

17-20 февраля в г. Березники проходило Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 1993-94 г.р. В нем приняли участия 80 боксеров из 12 городов Прикамья. От нашего города выступало четыре участника, из них двое стали призерами – Александр Шашлов (школа №4, весовая категория 49 кг) – 1 место, Вячеслав Абрамов (школа №4, 75 кг) – 2 место. Тренер Олег Мордвинов.
Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2011

14-16 февраля в Бердске Новосибирской области состоялся Чемпионат России по пауэрлифтингу. За команду Пермского края выступала Анна Шеина, которая вошла в десятку сильнейших спортсменов и вновь выполнила норматив мастера спорта России.
18-20 февраля в Соликамске прошло Первенство края по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет, в котором участвовали и наши земляки. Роман Ожгибесов (школа №3) занял 1 место, Екатерина Поповцева (школа №4) – 1 место, Андрей Романов (ЧПГК) – 2 место. У юниоров (до 23 лет) Анатолий Афанасьев стал первым, Иван Жижикин также одержал победу, Андрей Васянин занял третье место.
Просмотров: 356 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2011

С 18 по 20 февраля в г. Ижевске проводился Открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе, в котором приняли участие более двухсот человек (15 команд из 6 регионов России), в том числе и представители Осы. Наши ребята в личном первенстве следующие места – Евгений Болотов – 2 место, Рамил Латыпов (школа №4) – 5 место, Дамир Есенгельдиев (школа №1) – 5 место. Тренер юных борцов – Муратбек Бердалиев.
Просмотров: 333 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2011

18-20 февраля в Осе прошло Первенство Пермского края среди юношей 1997-98 г.р. Всего в соревнованиях приняли участие шесть команд. Воспитанники Осинской ДЮСШ, обыграв всех своих соперников, со счетом 3:0, уверенно заняли первое место. За команду выступали Вячеслав Чащухин (капитан), Александр Фотин, Денис Сажин, Николай Сыпачев, Сергей Еловиков, Евгений Шилов, Кирилл Пьянков, Максим Заколодкин (все ученики школы №4), Кирилл Головин, Александр Быстров, Вячеслав Базанов, Арсений Петухов (ученики школы №2).
Владимир Ажгихин, тренер по волейболу ДЮСШ
Фото Александра Ажгихина
Просмотров: 433 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2011

12-13 февраля в Чернушке проходили игры Первенства Пермского края по волейболу среди мужских команд. Наш город представляли воспитанники Осинского ДЮСШ 1994-95 г.р. Уступив в упорной борьбе только хозяевам (1:3), наша команда заняла второе место. Следующий тур состоится в Перми 26-27 февраля.
Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2011

Под таким девизом тренируются учащиеся в баскетбольной секции, которая открылась в ноябре 2010 года на базе МОУ СОШ №3. Данную секцию посещают учащиеся 8 «г» и 9 «г» классов. Сначала тренировки ребятам давались с большим трудом, но сила характера и бодрость духа воодушевили их на улучшение своих результатов. Чтобы поддержать подростков уже в декабре прошлого года специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Осинского муниципального района была организована дружеская встреча с сотрудниками ОВД в виде соревнований по баскетболу. Со счетом 49: 35 победу одержала команда взрослых, однако, проведенная встреча подарила всем участникам соревнований заряд бодрости и положительных эмоций.