"Нефтяник" (г. Полазна) - "Буровик" (г. Оса)
Со счетом 16:2 победил "Буровик".

Просмотров: 364 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2011

12 марта стартовала Спартакиада ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ". (г. Пермь).
В лыжных гонках команда Осинского нефтяного района заняла третье общекомандное место (1 место - Надежда Васенина, 2 место - Вячеслав Кашкаров, Людмила Бабушкина).
В дартсе осинцы стали вторыми (3 место у Лидии Верзаковой).
В русских шашках команда Осинского нефтяного района заняла четвертое общекомандное место (1 место - Станислав Отинов). В лыжной смешанной эстафете, проходившей вне азчета, наша команда пришла к финишу третьей.
После трех видов спорта команда осинских нефтяников на третьем месте - лидируют Чернушинский и Пермский районы.

19 марта на турбазе "Сосны" пройдут соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ".

Просмотров: 596 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2011

6 марта в Перми проходил фестиваль лыжного спорта работников Группы предприятий ОАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае, посвященный 20-летию нефтяной компании ОАО "ЛУКОЙЛ". В нем участвовала делегация Осинского нефтяного района.
В составе команды, участвующей в мужской эстафете, выступал Вячеслав Кашкаров, команда заняла второе место.
Вячеслав Кашкаров и Надежда Васенина участвовали в смешанной эстафете. Команда заняла четвертое место.
В призерах были и участницы массового забега на 3 километра Ксения Драчева, Наталья Ямилова.
Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2011

13 марта в Юго-Камске состоялось открытое Первенство Пермского района по лыжным гонкам памяти В. Аликина. В нем участвовали 23 человека из Осинской ДЮСШ.