Пятница, 17.05.2024, 15:37
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » Архив материалов
25 - 30 марта в г.Тула прошло Первенство России по классическому пауэрлифтингу. Участие приняло более 50 регионов России. Осинский спортсмен Пьянков Александр, учащийся СОШ № 2 в упорной борьбе занял 5 место.
Источник
Просмотров: 257 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2014

18-23 марта в г.Соликамск прошло Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2000-2001 г.р.

100 участников из разных городов Пермского края боролись за право называться лучшими боксёрами края. 2 место в весовой категории до 40 кг. занял Бочкарёв Вадим, ученик СОШ № 3. Участники: Мазунин Антон, Байдин Дмитрий.
Источник
Просмотров: 273 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2014

Самые юные пловцы Дворца спорта «Фаворит» представили город Осу на Открытом первенстве Чайковского института физкультуры по плаванию 29 марта. В личном первенстве ребята преодолевали дистанцию вольным стилем. Первое место среди девочек 2006 года рождения заняла Елизавета Шардина, а среди юношей 2003 года – Влад Юков. На вторых местах в своих возрастных группах - Екатерина Шулаева, Анна Заева, Егор Поповцев, Данил Макаров. Третью ступеньку пьедестала почета заняли Елисей Полыгалов и Тимофей Акбаев.
Также в эстафете 6х25 метров вольным стилем (смешанная) осинская команда заняли первое место.
Просмотров: 269 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2014

Весенние ласточки
В бассейне Дворца спорта «Фаворит» 21-22 марта состоялось Первенство города Осы «Весенние ласточки» - IV этап Кубка «Сказка для авто» (индивидуальный предприниматель Николай Куксенков), в котором приняли участие 102 спортсмена. В первый день соревнований ребята преодолевали дистанцию 100 метров стилем по выбору.
Во второй день на старт вышли самые маленькие пловцы – 12 девочек и 14 мальчиков 2006 года рождения. Их тренируют Олеся Копылова, Галина Илюхина, Наталья Устинова. 100 метров на спине для многих стали не простым испытанием, ведь некоторые из них занимаются плаванием первый год. Но все успешно справились с дистанцией. У девочек лучшее время (2 минуты 11,36 секунд) показала Елизавета Винокурова, на втором месте – Евгения Куксенкова, на третьей ступени пьедестала почета – Елизавета Шардина. У мальчиков места распределились следующим образом: Никита Меркурьев, Яков Долгих, Виктор Некрасов.
Следом за ними на старт вышли взрослые ребята. Первокл ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2014

29 марта на берегу Камы состоялись Открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Гонка мужества», в них состязались 110 спортсменов из Осы, Чернушки, Большой Усы.
В призерах на дистанции пять километров – Максим Рожков, Тимофей Савчук, Вячеслав Туктагулов, Алсу Хасанова, Ксения Некрасова, Алена Зверева, Лиана Курленкова, Мария Шестакова, Ольга Фадеева, Людмила Сивухина. На десятикилометровке сильнейшими из осинских юных лыжников стали Петр Мельников, Илья Белоногов, Сергей Несынов, Юрий Садилов, Валентин Шилов. В тройках призеров на дистанции 15 километров Мария Ремнева, Дарья Тюлькина, Татьяна Селиванова, Елизавета Евдокимова, Юлия Конева, Татьяна Кислицына, Надежда Кислицына, Николай Вихорев, Суфизян Габдукаев. 30 километров успешно преодолели Иван Мерзляков, Анатолий Паньков, Леонид Поповцев, Вячеслав Кашкаров, Александр Конев, Николай Калмыков и стали лидерами.
Просмотров: 294 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2014

23 марта в городском парке прошли соревнования по лыжным гонкам в честь закрытия лыжного сезона, в которых приняли участие 130 человек.
Первые места в своих возрастных категориях заняли Юлия Косолапова (школа №1), Петр Мельников (школа №4), Мария Ремнева (школа №2), Михаил Ажгихин (школа №2), Татьяна Селиванова (школа №3), Анатолий Паньков (школа №2). Вторые места в копилке Алсу Хасановой (школа №4), Максима Рожкова (школа №1), Дарьи Тюлькиной (школа №1), Данила Жуланова (школа №2), Елизаветы Евдокимовой (школа №3), Улугбека Расулова (школа №1). Третье время в своих возрастах показали Валентин Шишигин (школа №1), Илья Белоногов (школа №1), Марина Кокарева (школа №2), Дмитрий Песков (школа №2), Татьяна Пирогова (школа №2), Никита Треногин (школа №2).
В командном зачете в лидерах среди сельских школ - Новозалесновская, среди основных – ОСОШ №1, в группе средних школ и учебных заведений – СОШ №3.
Просмотров: 255 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2014

5 апреля во Дворце спорта "Фаворит" состоится
IX турнир Пермского края по гиревому спорту памяти Андрея Хозяшева.

11.30 – 12.00 Церемония открытия соревнований
12.00 Начало соревнований
Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2014

5-6 апреля в спортивном зале ДЮСШ пройдут финальные соревнования краевых сельских "Спортивных Игр-2014" по волейболу среди женских команд 1 группы.
В соревнованиях принимают участие Осинский, Чернушинский, Нытвенский, Красновишерский, Кунгурский, Пермский, Очёрский,Чайковский,Верещагинский районы, г.Кудымкар.

Начало игр 5 апреля в 12.00 часов, 6 апреля в 10.00 часов.