Меню сайта

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Перед началом зимнего сезона
Перед началом зимнего сезона
11:06
30 августа в Очере прошли традиционные соревнования по общефизической подготовке лыжников-гонщиков. В программу многоборья вошли следующие виды упражнений: отжимание (девушки), подтягивание (юноши), десятикратный многоскок и кросс. Более 250 человек вышли на старт. В двух возрастных группах (1996-97, 1998-99 г.р.) девять юных спортсменов Осинской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в этих соревнованиях.
Наши ребята успешно выступили в отдельных видах. Татьяна Селиванова заняла первое место в кроссе (тренер Леонид Бурдыга), в общем зачете осинская команда стала четвертой. Данил Жуланов также стал первым в кроссе (тренер Наталья Селиванова), в общем зачете осинцы на восьмом месте. У Андрея Поповцева – второе место в подтягивании (тренер Надежда Треногина), в общем зачете – пятое место.
В общекомандном зачете осинские лыжники на четвертом месте из шестанадцати команд края. Перед началом зимнего сезона лыжникам предстоит еще несколько легкоатлетических стартов. Так, 18 сентября на городском стадионе состоится районный легкоатлетический кросс среди учащихся.
Просмотров: 529 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |