Просмотров: 489 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2009

Первенства Пермского края по футболу 2009 года (второй дивизион)

Березовка-Кунгур 2:2
Шахтер-Нефтяник 1:3
Красава-Метафракс 1:3

Просмотров: 501 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2009

29 августа лучшие лыжники района выступали в осеннем легкоатлетическом кроссе лыжников-гонщиков в Перми. Отлично выступили наши девушки. Победу в своей возрастной группе одержала Ксения Драчева. Среди девушек также стала победительницей Кристина Дудина, второй в этой группе была Татьяна Селиванова.
Просмотров: 453 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2009

Итоги летней подготовки лыжников-гонщиков спортивной школы были подведены на традиционных соревнованиях по общей физической подготовке первенства Пермского края среди обучающихся, которые проводились 24 августа в Очере. 8 мальчишек и девчонок в двух возрастных группах приняли участие в этих соревнованиях. Неплохие результаты показали наши спортсмены. Кристина Дудина в своей возрастной группе заняла 2 место, Татьяна Селиванова - 6, Андрей Поповцев - 6. Всего приняли участие 160 спортсменов из 15 районов края. Осинский район на пятом месте.
Просмотров: 492 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2009