Четверг, 25.04.2024, 18:15
Осинская Спортивная Арена
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Осинской спортивной арены » Интервью » Интервью » Интервью с Оксаной Никитенко
Интервью с Оксаной Никитенко
АдминистраторДата: Четверг, 29.04.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ведущий специалист отдела формирования и контроля за исполнением муниципального задания Управления развития человеческого потенциала администрации Осинского района
Оксана Никитенко ответит на ваши вопросы про спорт в районе, о соревнованиях, проводимых на районном уровне, и др.

Прикрепления: 8878872.jpg (15.6 Kb)
 
GerardДата: Четверг, 29.04.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В чём вобще ваша должность заключается? Вы отвечаете за спорт или за что? Должность у вас болно мудрёная.
 
BigBoyДата: Четверг, 29.04.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, как мне кажется, новый человек в чиновничей среде?
Как попали на это место? Какое образование? Обладаете ли организаторскими способностями, как сами считаете?
Спасибо!!! smile
 
kostja200807Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто решил, что эстафета будет в этом году проводиться не на стадионе?
 
МалышкаДата: Пятница, 30.04.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Оксана!!!Как Вам после пяти лет в Москве снова вернутся в Осу....такой маленький город????Не жалете....
 
Оксана_НикитенкоДата: Пятница, 30.04.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gerard)
В чём вобще ваша должность заключается? Вы отвечаете за спорт или за что? Должность у вас болно мудрёная.

Добрый день!
Gerard, моя должность - ведущий специалист, в соответствии с реестром муниципальных должностей, все остальное, что Вы назвали "мудреным" - это структурное подразделение администрации Осинского муниципального района.
Я курирую направление "Физическая культура и спорт" в нашем районе, являюсь секретарем межведомственной комиссии по профилактике социально значимых заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем, вхожу в состав рабочей группы по разработке районной целевой программы "Профилактика социально опасных явлений и заболеваний, передающихся половым путем на 2010-2012 годы".

Добавлено (30.04.2010, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (BigBoy)
Вы, как мне кажется, новый человек в чиновничей среде?
Как попали на это место? Какое образование? Обладаете ли организаторскими способностями, как сами считаете?
Спасибо!!!

Добрый день!
2006 году, после окончания 2-го курса, я проходила практику в администрации, уже тогда появилось желание начинать свою профессиональную деятельность именно здесь, тем более, уже был сделан сознательный выбор специальности "Государственное и муниципальное управление".
Мне, как менеджеру, ближе понятие "Способность организовать" (себя, свое время, коллектив т.д.)

Добавлено (30.04.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (kostja200807)
Кто решил, что эстафета будет в этом году проводиться не на стадионе?

Добрый день, kostja200807!
Решение о том, что в этом году старт и финиш традиционной эстафеты будет у Коррекционной школы, было принято на заседании оргкомитета, занимающегося подготовкой праздника 9 мая.

Добавлено (30.04.2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Малышка)
Здравствуйте Оксана!!!Как Вам после пяти лет в Москве снова вернутся в Осу....такой маленький город????Не жалете....

Здравствуйте, малышка!
Нет поводов о чем-либо жалеть.
Все, что не осуществилось вчера, нужно воплощать сегодня и тогда не о чем будет жалеть.

 
GerardДата: Пятница, 30.04.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы планируете сделать для развития спорта в Осинском районе?
 
LiluДата: Пятница, 30.04.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!
Скажите, а Вы сами занимаетесь спортом? Если да, то каким и как сильно он вас увлекает?
Кто в вашей семье связан со спортом?

Сколько Вам лет? Замужем ли Вы?

 
BigBoyДата: Вторник, 04.05.2010, 19:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком вузе вы учились? Почему выбрали именно его? Что запомнилось из жизни в Москве?
 
ГимнасткаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана, чиновников в администрации всегда было много, правда, польза не от всех. Чем собираетесь принести пользу лично Вы родному району? Или не родному, я что-то не очень поняла из ваших ответов, какое отношение вы имеете к Осе...
Да и еще, как перенимаете опыт работы, накопленный вашими предшественниками? Или работаете по принципу "мы наш, мы новый мир построим"? Так вот, хочу сказать по собственному опыту - так не бывает, ломать не строить, надо сохранить все то, что было до Вас. Итак уж везде жалуются на низкий уровень проведения спортивных мероприятий... И, пожалуста, не обижайтесь, просто наболело... Спасибо. hello
 
Оксана_НикитенкоДата: Среда, 05.05.2010, 15:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gerard)
Что вы планируете сделать для развития спорта в Осинском районе?

Добрый день!
Gerard, в следующем году заканчивает срок действия целевой программы "Развитие физической культуры, спорта и формирование здорового образа жизни в Осинском муниципальном районе на 2009-2011 годы". Предстоит, в первую очередь, "работа над ошибками" и подготовка новой программы, где будет возможность отразить свое видение вопроса развития направления "Физическая культура и спорт".

Добавлено (05.05.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Lilu)
Здравствуйте, Оксана!
Скажите, а Вы сами занимаетесь спортом? Если да, то каким и как сильно он вас увлекает?
Кто в вашей семье связан со спортом?

Здравствуйте, Lilu!
Меня с детства привлекали игры, где главным атрибутом выступал мяч. В последствии эта тяга к мячу вылилась в то, что в классе 3-5 на уроке физкультуры, при игре в пионербол со мной (самым высоким ребенком в классе) было сложно соперничать. Тогда и посоветовала мне учитель физкультуры записаться в волейбольную секцию ДЮСШ. Начинала я заниматься у Новикова Владимира Васильевича, затем в разное время занималась у Жуланова Ильи Николаевича и Васяниной Елены Геннадьевны. В школьные годы, помимо волейбола, выступала за школу в Спартакиаде учащихся и в других видах: баскетболе, футболе, наст. теннисе.
В моей семье спортивные традиции начинались с меня. Мой брат после долгих поисков своего вида спорта, также начал заниматься в волейбольной секции.

Добавлено (05.05.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (BigBoy)
В каком вузе вы учились? Почему выбрали именно его? Что запомнилось из жизни в Москве?

Добрый день, BigBoy!
Я закончила "МАТИ"-Российский Государственный Технологический Университет им. К.Э. Циолковского (Кафедра "Государственного и муниципального управления, психологии и правоведения"). При выборе ВУЗа сложились воедино сразу несколько факторов-это наличие новой интересной специальности, транспортная доступность(что в мегаполисе тоже играет не последнюю роль). Когда я первый раз подъехала к территории МАТИ с его аккуратно стриженным газоном, разноцветными клумбами, я поняла, что это мой университет и только здесь я хочу учиться.
Из жизни в Москве запомнилось много хорошего, это, конечно же, яркие и веселые моменты из студенческой жизни.

 
kostja200807Дата: Среда, 05.05.2010, 16:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему Вы не ответили на вопросы про возраст и семейное положение?
 
ForwardДата: Среда, 05.05.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из выше сказанного можно зделать вывод, что Вы спортом профессионально не занимались, спортивных достижений у Вас нет, образования (Физкультурного) -нет. Физкультурный менеджер, как минимум должен знать всю "подноготную" тех видов спорта, какие культивируются в районе!!!! А их не мало, и они такие разные....Как вы собираетесь работать? Я даже не спрашиваю про летний оздоровительный отдых детей, и так понятно -полный бордак. Вы тоже к этому приложили руку или как?
 
BabushkaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что набросились на человека!дайте поработать!
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:47 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана отказалась комментировать последние вопросы.
 
Форум Осинской спортивной арены » Интервью » Интервью » Интервью с Оксаной Никитенко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz