Воскресенье, 19.05.2024, 11:59
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2010 » Апрель » 09
Воспитанница М.К. Бердалиева, тренера по вольной борьбе Дворца спорта "Фаворит", Виктория Шульгина заняла первое место в весовой категории до 56 кг в Первенстве России среди девушек 1993-94 г.р., который состоялся в г. Орехово-Зуево 3-4 апреля.
Как известно, Виктория учится сейчас в Санкт-Петербурге, и на соревнованиях представляет как этот город, так и Пермский край.
Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2010

С 25 по 27 марта в Архангельске проводился Чемпионат мира по гиревому спорту среди ветеранов в отдельных спринтерских упражнениях – всего восемь отдельных упражнений. Спортсмен из Осы Виктор Бочкарев выступил в шести и занял три первых места и три вторых. В чемпионате состязались более двухсот человек из десяти стран.
Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2010

14 марта в Международном Чемпионате Европы (г. Новый Уренгой) занял второе место осинский гиревик Павел Росляков (весовая категория – свыше 90 кг). Всего несколько очков он проиграл спортсмена из города, принимавшего соревнования. Но и второе место дает право выхода Павлу на Чемпионат мира в Великобритании.
Просмотров: 351 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2010