Четверг, 16.05.2024, 14:18
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 14
Осинский «Нефтяник» в очередном туре Первенства Пермского края по футболу (второй дивизион) сыграл вничью на выезде с командой Добрянки – счет 2:2, и одержал победу у кизеловской команды - 1:0, что укрепило позиции осинцев в турнирной таблице.
Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Дата: 15.09.2010

4 сентября 2010 г. в г. Очер проходило Первенство Пермского края по общей физической подготовке среди лыжников-гонщиков.
В соревнованиях приняли участие 15 районов Пермского края, это более трехсот участников подросткового возраста. Честь Осы защищали 17 мальчишек и девчонок детско-юношеской спортивной школы, воспитанники тренеров-преподавателей Бурдыги Л.П., Треногиной Н.А. и Селивановой Н.В. Удачные выступления наших спортсменов были обусловлены прошедшей летней подготовкой – интенсивными тренировками в палаточном лагере с круглосуточным пребыванием и в лагере с дневным пребыванием детей.
В трех видах соревнований (многоскоки, кросс, подтягивание (юноши) и отжимание (девушки)) наши спортсмены показали хорошие результаты. Волнение и поддержка тренеров, а также напряжение детей были не напрасны. Первое место в возрастной группе 1995-96 г.р. заняла Кристина Дудина, которая в итоге стала абсолютной чемпионкой Пермского края по общефизической подготовке, собрала призы и меда ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: Администратор | Дата: 15.09.2010

12 сентября в акватории Мотовилихинского пруда, проводился I Открытый Чемпионат Перми по гребле на лодках класса «Дракон», в котором выступила и команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», в составе которой также были осинские нефтяники – Павел Росляков, Алексей Селиванов, Андрей Цаплин. Они вышли в финальный заезд в мужском классе, где уступили лишь команде спортивной школе олимпийского резерва №6 г. Перми, в которой выступали все мастера спорта. Команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» приняла участие в гонках смешанного класса, но не смогла пробиться в призеры.
Просмотров: 291 | Добавил: Администратор | Дата: 15.09.2010