Мужчины
Подгородецких Роман УТТ 1
... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2010

В турнире сильнейших боксеров 1994 года рождения ОГФСО «Юность России», проходившего 13-17 октября в городе Шебекино Белгородской области состязался десятиклассник осинской школы №4 и воспитанник старшего тренера Дворца спорта «Фаворит» Олега Мордвинова Вячеслав Абрамов (весовая категория – до 75 килограммов). В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Москвы, Ростова-на-Дону, Липецка, Воркуты, Новороссийска и других городов России.
В финальном бою Вячеслав уступил более опытному боксеру из Краснодарского края и занял второе место.
По результатам соревнований сформирована сборная команда общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России», которая выступит на Всероссийском т ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2010

В финальных играх Первенства Пермского края по волейболу среди девушек 1994-95 годов рождения, прошедших 23-24 октября в Перми, команда Дворца спорта «Фаворит» (тренер Елена Васянина) стала четвертой, пропустив вперед команды из Краснокамска, Чусового, Перми. За честь Осы выступали Екатерина Васянина (капитан), Наталья Катаева, Ирина Мелузова, Любовь Созинова, Ольга Богомягкова, Оксана Пентюхова, Татьяна Пентюхова, Ксения Косолапова (учащиеся школы №4), Лина Кречетова (школа №3), Ольга Норова (агротехникум).
Просмотров: 367 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2010

В открытом фестивале по вольной борьбе среди юношей 1995 года рождения и младше 23 октября в п. Полазне приняли участие спортсмены из десяти команд, а это сто человек, которые представляли Верещагино, Добрянку, Очер, Чермоз, Пермь, Барду, Осу и другие населенные пункты края. В командном первенстве осинские борцы стали четвертыми, а в личном - отличились Эдуард Кучукбаев (школа №2, весовая категория - 28 кг) – первое место, Евгений Болотов (38 кг, школа №4), Илья Паздерин (школа №4, 58 кг) – вторые места, Никита Сабитов (школа №3, 50 кг), Динар Рангулов (школа №1, 63 кг), Дамир Есенгалдиев (школа №1, 35 кг), Алексей Березин (школа №4, 30 кг) – третьи места. Тренер – Муратбек Бердалиев.
Просмотров: 418 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2010