Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2011 » Май » 04
Просмотров: 3489 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2011

С 24 по 29 апреля в Казани состоялись соревнования по плаванию в зачет V Летней Спартакиады учащихся России, в которых приняли участие девушки 1997-98 г.р. и юноши 1995-96 г.р. – всего более 200 участников из 14 субъектов РФ.
В составе сборной команды Пермского края выступали и юные пловцы из дворца спорта «Фаворит» г. Оса (старший тренер Александр Никифоров). Три первых места завоевал в копилку сборной команды Пермского края мастер спорта России Евгений Никифоров. Ему не было равных в соревнованиях по плаванию на спине на дистанциях 50, 100, 200 метров. Еще один осинский спортсмен кандидат в мастера спорта Иван Шеин завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров вольным стилем. На двухсотметровке вольным стилем Иван стал седьмым. Анастасия Богомягкова показала десятый результата на дистанции 800 метров вольным стилем.
Призеры этих соревнований получили право участвовать в финале Спартакиады, которая пройдет в конце июля в Ростове-на-Дону. Поздравляем ребят и тренеров ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2011