Суббота, 04.05.2024, 07:12
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2014 » Март » 26
21-22 марта в бассейне Дворца спорта «Фаворит» состоялось Первенство города Осы «Весенние ласточки» - IV этап Кубка «Сказка для авто». В первый день соревнований ребята преодолевали дистанцию 100 метров разными стилями. Первые места в своих возрастных категориях заняли Анастасия Богомягкова, Ким Меньшаков, Александра Толстикова, Ксения Гарибзянова, Вадим Колегов, Ярослав Кадочников, Влада Шестакова, Иван Шеин. Тренер Олеся Копылова.
Во второй день на старт вышли самые маленькие пловцы – 12 девочек и 14 мальчиков 2006 года рождения. Их тренируют Олеся Копылова, Галина Илюхина, Наталья Устинова. 100 метров на спине для многих стали не простым испытанием, ведь некоторые из них занимается плаванием первый год. Но все успешно справились. У девочек лучшее время (2 минуты 11.36 секунд) показала Елизавета Винокурова, на втором месте – Евгения Куксенкова, на третьей ступени пьедестала почета – Елизавета Шардина. У мальчиков места распределились следующим образом: Никита Меркурьев, Яков Д ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2014

8 марта на лыжной базе «Прикамье» уже в четвертый раз прошли краевые детско-юношеские спринтерские лыжные гонки на призы спортивной династии Мориловых.

Более 600 человек в пяти возрастных группах стартовали в этот праздничный день. Соревнования проводятся в три этапа: первый – пролог, каждый участник стартует индивидуально через 15 секунд. Первые 12 человек попадают в полуфинал – это второй этап, два забега по 6 человек, ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2014

Уже не первый год администрация спортивной школы вынашивает идею открытия еще одного спортивного отделения «Биатлон». И вот первые шаги были сделаны. С 10 по 13 марта в г. Пермь на базе спортивного общества «Динамо» проводился Фестиваль зимних видов спорта «Юный динамовец». Фестиваль стал традиционным и у нас в крае проводился в четвертый раз. В программу входят четыре зимних вида спорта: шорт-трек, конькобежный спорт, лыжные гонки и биатлон.
6 юношей и 4 девушки Осинской спортивной школы приняли участие в соревнованиях по биатлону.