Меню сайта

Главная » 2011 » Май » 18 » Плавание
Плавание
15:06

Первенство Пермского края среди общеобразовательных учреждений, прошло в г. Перми 15 мая в СК "Олимпия". В программе соревнований проходила эстафета 4х50 м вольным стилем. Наша команда стала трехкратным серебряным призерам этих соревнований.
В младшей возрастной группе (2-5 классы) команда в составе Дарьи Богомягковой, Ярослава Кадачникова, Юлии Шумкиной, Ильи Акбашева в упорной борьбе заняла второе место.
В старшей возрастной группе (6-8 классы) Анастасия Богомягкова, Антон Денисов, Влада Шестакова, Ким Меньшаков стали серебряными призерами, уступив победителям меньше секунды. И в общекомандном зачете наша сборная команда школ города Осы поиграла одно очко школе№2 г.Перми и заняла второе место.
Удачнее всего сложился день у наших болельщиков, в упорной борьбе они заняли первое место и выиграли огромный торт.