Меню сайта

Главная » 2014 » Апрель » 22 » Соревновались нефтяники
Соревновались нефтяники
11:57
5 апреля в спортзале осинской школы № 4 прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» 2014 года. Спартакиада посвящена 85-летию Пермской нефти и 90-летию Осинского муниципального района. В турнире среди женщин победу одержала Надежда Васенина (команда ЦДНГ-8), на втором месте Тамара Копылова («Евразия»), третьей стала Екатерина Зорина (ЦДНГ-8). У мужчин сильнейшим стал Александр Конев (ЦДНГ-5), в тройке призеров также Павел Ожгибесов (объединённая команда ЗАО «ПермТОТИнефть», ООО «Сервис ТТ», ООО «РегионСпецАвто») и Александр Заколодкин («Евразия»). В командном зачете в лидерах теннисисты команды ЦДНГ-8, на второй строчке турнирной таблицы – ОУ ПФ ООО «БК «Евразия», третье место у команды ЦДНГ-6.
19 апреля в ДЮСШ состоялся турнир по баскетболу также в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» 2014 года, победу в котором одержала объединённая команда ЗАО «ПермТОТИнефть», ООО «Сервис ТТ», ООО «РегионСпецАвто». На втором месте баскетболисты из ОУ ПФ ООО «БК «Евразия». Третьими стали спортсмены-нефтяники из ЦДНГ-5.
В целом по Спартакиаде после проведенных трех видов – лыжных гонок, настольного тенниса и баскетбола - лидируют команды ЦДНГ-6, ЦДНГ-8, ЦДНГ-5.
Просмотров: 242 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |