B3 A3 - "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка 14 июня
B8 A8 - "Краснокамск" Краснокамск 14 июня

1/4 финала
C1 B1 - B2 12 июля
C2 B3 - ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2014

26 апреля во Дворце спорта "Фаворит" Первенство города Осы по классическому пауэрлифтингу.
Просмотров: 288 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2014

Доказали свое мастерство

16-18 апреля в девятый раз прошло Открытое первенство г. Перми «Мемориал Л.И. Моняковой». В первенстве приняло участие рекордное количество участников - более 440. Это спортсмены из Пермского края и Удмуртии. Ребята соревновались в трех возрастных группах.
Осинская команда собрала россыпь наград разного достоинства. 24 раза наши ребята поднимались на пьедестал почета. Это наибольшее количество раз за последнее время.
Добиться успеха было очень нелегко. Соревнования длились шесть с половиной часов. Юные спортсмены плыли по две дистанции в день. Некоторым приходилось ждать своего заплыва несколько часов в душной ванне бассейна. При этом многие показали отличное вр ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2014

18-20 апреля в г.Верещагино прошёл

открытый турнир по волейболу

"Весенняя капель 2014".

Команде "Фаворит" не было равных, обыграв 6 команд наши девчонки заняли 1 место.

Состав команды: Михейчик Анна, Акбашева Алсу, Шилова Елизавета, Петрова Евгения, Шилова Александра, Мочалова Ксения, Сидоренко Ксения, Цаан Наталья, Тетерина Анастасия, Сученинова Ксения.
Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2014

5 апреля в спортзале осинской школы № 4 прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» 2014 года. Спартакиада посвящена 85-летию Пермской нефти и 90-летию Осинского муниципального района. В турнире среди женщин победу одержала Надежда Васенина (команда ЦДНГ-8), на втором месте Тамара Копылова («Евразия»), третьей стала Екатерина Зорина (ЦДНГ-8). У мужчин сильнейшим стал Александр Конев (ЦДНГ-5), в тройке призеров также Павел Ожгибесов (объединённая команда ЗАО «ПермТОТИнефть», ООО «Сервис ТТ», ООО «РегионСпецАвто») и Александр Заколодкин («Евразия»). В командном зачете в лидерах теннисисты команды ЦДНГ-8, на второй строчке турнирной таблицы – ОУ ПФ ООО «БК «Евразия», третье место у команды ЦДНГ-6.
19 апреля в ДЮСШ состоялся турнир по баскетболу также в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» 2014 года, победу в котором одержала объединённая команда ЗАО «ПермТОТИнефть», ООО «Сервис ТТ», ООО «Рег ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2014

12 -13 апреля в г.Кунгур прошли

Всероссийские соревнования по волейболу "Серебряный мяч"

среди команд девочек 1999-2000 г.р.

Команды участники: Краснокамск, Оса, Кунгур,Карагай, Березники, Пермь. Состав команды: Суворова Мария, Михейчик Елизавета, Кобелева Любовь, Косулина Ксения, Шунайлова Юлия, Устинова Марина, Мазунина Юлия, Голубева Диана.

Наши девчонки заняли 2 место, уступив команде г.Краснокамск.
Источник
Просмотров: 291 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2014

11-12 апреля в г.Пермь состоялся

Чемпионат Пермского края по вольной борьбе.

80 спортсменов из Верещагино, Култаево, Очёра, Добрянки, Осы, Пермского района приняли участие в соревнованиях. Команду "Фаворит" представляли: Муратбек уулу Талгат, занял 1 место (весовая категория 65 кг), Волков Дмитрий (57 кг) и Ажгихин Николай (86 кг) заняли 2 место, Арзютов Николай (70 кг) занял 3 место.

В эти же дни в п.Полазна прошёл Всероссийский юношеский турнир памяти "Героев земляков".

Участие приняли спортсмены из Башкирии, Удмуртии,Свердловской и Челябинской области, Пермского края. Турнир собрал около 150 лучших борцов. Среди наших участников лучшим стал Есенгельдиев Дамир, учащийся СОШ № 1. Он занял третье место в весовой категории 54 кг.