Пятница, 27.09.2024, 14:30
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2011 » Январь » 19
28 декабря прошли соревнования по вольной борьбе. Первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли Александр Марков, Дмитрий Петров, Дмитрий Пьянков, Максим Котлов, Юрий Гарифуллин, Денис Верзаков, Эдуард Кучукбаев, Дамир Есенгельдиев, Евгений Болотов. Специальными призами за лучшую технику награжден Эдуард Кучукбаев, за лучший бросок – Евгений Болотов, за волю к победе – Алесей Березин. Самый юный участник – Максим Глухих (с. Крылово). Судьи и организаторы турнира – Муратбек Бердалиев, старший тренер отделения вольной борьбы, Чингиз Бердалиев, Талгат Бердалиев, боковые судьи – Александр Исаев, Иван Бусовиков.
Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

Также в конце декабря прошли соревнования по пауэрлифтингу, их организатор соревнований и главный судья – Наис Мусин. Упражнение – жим штанги лежа от груди, вес штанги равен собственному весу участника. Роман Ожгибесов занял первое место среди юношей 1993 г.р. и моложе (вес штанги 55 кг, результат – 19 раз). У юниоров (1988 г.р. и моложе) первым стал Александр Шестаков (65 кг, 24 раза). У мужчин 1987 г.р. и старше победителем стал Илья Прозоров (67,5 кг, 22 раза).
Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

Традиционный турнир по волейболу на призы Деда Мороза проводился с 9 по 23 декабря, в котором соревновались десять команд девушек различного возраста, занимающихся во Дворце спорта под руководством тренера Елены Васяниной (около 80 человек). Вот так эти команды расположились в итоговой таблице – «Фаворит» (капитан Екатерина Зорина), «Фаворит-93» (Елена Микова), «Фаворит-96» (Екатерина Васянина), «Фаворит-99» (Мария Суворова), «Фаворит-98» (Лилия Халилова), «Фаворит-97» (Наталья Селиванова). а также четыре команды начинающих волейболисток 2000 г.р. и моложе.
Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

24-25 декабря в бассейне Дворца спорта «Фаворит» прошли соревнования по плаванию. Организаторы соревнований – старший тренер по плаванию Алексаендр Никифоров, тренеры Галина Илюхина. Наталья Устинова, Олеся Копылова. На дистанции 400 метров вольным стилем у девушек 1996-98 г.р. победила Анастасия Богомягкова – 5, 04,5 – рекорд бассейна для этого возраста. Победителями в более младших возрастных группах стали Мария Садилова, Александра Комарова, Юлия Куксенкова. На этой же дистанции у юношей победили Ким Меньшаков (5,06,0), Ярослав Кадочников, Илья Акбашев, Вадим Пина. На дистанции 100 метров вольным стилем первые места заняли Анастасия Богомягкова, Ким Меньшаков, у младших юношей – Илья Акбашев, Никита Полыгалов. На стометровке на спине первые места заняли Мария Садилова, Ким Меньшаков, на стометровке брассом также одержала верх Мария Садилова (1,30 – рекорд бассейна для этого возраста), Илья Селезнев, Дмитрий Мелентьев.
В программу соревнований входил и первый старт в большой в ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

24-25 декабря во Дворце спорта «Фаворит» состоялось Открытое Первенство Осы по боксу. В этих традиционных соревнованиях приняли участие около 70 юных боксеров, в том числе и наши гости из села Барды Ребята соревновались в трех возрастных группах. Среди младших юношей (1999 г.р. и моложе) победителям в своих весовых категориях стали Вадим Бочкарев, Даниил Кандауров, Даниил Карташов, Алексей Мельников, Артем Цаплин, Вячеслав Мазнов (все из школы №3). Среди юношей 1997-98 г.р. победили Андрей Любимов (школа №3), Егор Баталов, Илья Садилов. Роман Калдани (школа №4), Дмитрий Быков (школа №1). Герман Симанин (школа №2).У юношей 1995-96 г.р. – Андрей Ульянов (школа №2). Первые места среди юношей старшего возраста (юниоры, 1993-94 г.р.) – Тимофей Южанин (ЧПГК, 54 кг), Андрей Селиванов (60 кг), Андрей Лопушнян (64 кг), Вячеслав Абрамов (75 кг) – учащиеся школы №4.
Победителей, призеров и всех участников соревнований тепло приветствовали многочисленные болельщики, которых зал бокса не мог ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

31 декабря в городском парке были проведены традиционные соревнования по лыжным гонкам на приз Деда Мороза. К сожалению, из-за холодной погоды не все желающие лыжники смогли выйти на старт. А кто не испугался мороза, показали хорошие результаты. В четырех возрастных группах победителями стали Василий Бочкарев, Ксения Драчева, Андрей Поповцев, Кристина Дудина, Александр Черкашенко, Татьяна Селиванова, Иван Коробейников, Мария Ремнева, воспитанники ДЮСШ.