Пятница, 27.09.2024, 16:26
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 21
17 марта в Спартакиаде учащихся Пермского края среди команд девушек 1996-97 г.р. в полуфинале волейбольных соревнований команда г. Осы вышла в финал, выиграв У команды Куеды со счетом 3:0. Честь Осы защищали Екатерина Васянина (капитан), Наталья Катаева, Яна Кутулбаева (школа №4), Лера Болотова, Карина Арзуманян, Наталья Селиванова, Александра Илюхина (школа №3). Тренер Елена Васянина.
Просмотров: 359 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011

В отборочном этапе (2 тур) Первенства пермского края по волейболу среди команд девушек 1997-98 г.р., прошедшем 19-20 марта в Перми, осинская команда «Фаворит» заняла первое место и попала в финал этих соревнований. Состав команды – Карина Арзуманян, Лера Болотова (капитан), Александра Илюхина, Наталья Селиванова , Мария Суворова, Елизавета Михейчик, Ксения Хлебникова, Аида Маматова (школа №3), Диана Мельникова (школа №2), Лилия Халилова (школа №4).
Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011

16-18 марта в Перми прошли финальные игры 5-ой летней Спартакиады учащихся по волейболу среди юношей 1995-96 г.р. В соревнованиях приняли участие восемь команд. Успешно выступила команда Осинского района, обыграв всех своих соперников, и заняла 1 место. Второй стала сборная Перми, на третьем – Чусовой. На базе нашей команды будет сформирована сборная Пермского края, которая примет участие в 5-й летней Спартакиаде России в Приволжском федеральном округе в апреле-мае. За команду играли Илья Конев (капитан), Максим Зверев, Александр Кореков, Вячеслав Шилов, А. Соколов (учащиеся школы №2), Кирилл Садилов, Евгений Ажгихин (школа 33), Денис Сажин, Вячеслав Чащухин (школа №4). Тренер Владимир Ажгихин.
Желаем всем упорных тренировок, успехов в учебе и спорте!
Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011

19 марта в спортивном зале ДЮСШ состоялись зональные соревнования краевых сельских "Спортивных игр-2011" по волейболу среди мужских и женских команд 1 группы. В результате у мужчин на 1 месте команда Осинсого района, на 2-м - Добрянский район, на 3 место расположились чернушинские волейболисты, четвертыми стали чайковцы. Среди женских команд лидером стала команда Пермского района, 2 место у Добрянского района, бронзовыми призерами стали чернушане, на 4 месте также чайковцы.
Таким образом, право выступать в финале, который пройдет в апреле в Краснокамске получили мужские команды Осинского и Добрянского районов, у женщин - команды Пермского и Добрянского района. Женская команда Осинского района и мужская команда Пермского района как победители соревнований 2010 года выходят в финал напрямую.
Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011