Пятница, 27.09.2024, 16:16
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 05
С 22 по 28 мпрта в Сыктывкаре прошел Чемпионат России по лыжным гонкам среди девушек и юношей 17-18 лет. В сотаве сборной команды Пермского края в соревнованиях приняла участие и осинская лыжница Ксения Драчева, воспитанница Леонида Павловича Бурдыги.
Более 120 девушек из всех уголков России стартовали на трех дистанциях. Пусть Ксения не вошла в двадцатку, но была лучшей среди пермских лыжниц.
Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2011

23 марта на лыжной базе Краевого центра физической культуры и спорта прошли соревнования по лыжным гонкам (эстафета) в зачет 6-й краевой Спартакиады школьников. 31 команда юношей и 30 команд девушек было заявлено на эстафету. Осинская команда девушек в составе Натальи Ямиловой, Татьяны Селивановой, Дарьи Черкашенко, татьяны Пироговой заняла восьмое место. Юноши (Павел Поповцев, Иван Мерзляков, Андрей Поповцев, Василий Бочкарев) заняли девятое место.
Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2011

27 марта на турбазе "Сосны" прошли соревнования по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона". 120 человек - учащиеся школ, жители сельских поселений вышли на старт в четырех возрастных категориях.
Победителями и призерами у самых юных лыжников (1997 г. р. и моложе) стали у девочек Татьяна Селиванова, Александра Антонова, Марина Кокорева, у мальчиков - Александр Черкашенко, Анатолий Паньков, Андрей Балабанов.
У лыжников средней возрастной группы (1995-96 г.р.) у девушек Кристина Дудина, Дарья Черкашенко, Татьяна Пирогова, у юношей - Иван Мерзляков, Андрей Поповцев, Никита Вотинов.
В старшей возратснйо группе (1994 г.р. и старше) места распределились следующим образом: у девушек - 1 место - Наталья Ямилова, 2 место - Юлия Конева, у юношей: 1 место - Василий Бочкарев, 2 место - Павел Попвцев, 3 место - Антон Рожков.
Среди женщин сельских поселений в тройке призеов - Ирина Устинова, Ксения ПЕшина, Ольга Фадеева, среди мужчин - Александр Устинов, Роман Закиров, Оле ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2011

1-2 апреля в Краснокамске и пос. Майском состоялись финальные игры краевых сельских "Спортивных игр-2011" по волейболу среди команд I группы, где достойно выступили мужская и женская сборные Осинского района.
В первый день соревнований наши мужчины обыграли соперников из Нытвенского и Верещагинского районов, женщины были сильнее команд Добрянского и Очерского районов.
Во втором дне соревнований наша мужская сборная встречались с сильнейшими командами турнира - командами Пермского и Добрянского районов. К сожалению, одолеть прошлогодних чемпионов- команду Пермского района не удалось, также, в упорной борьбе наши волейболисты уступили команде Добрянского района, которые заняли I место. На II-м месте команда Пермского района, команда Осинского района на III-м месте.
У женщин призовые места распредились следующим образом: I место у команды Пермского района, II-ми стали осинские волейболистки, III-е место у представительниц Добрянского района.
Честь Осинского рай ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2011

2 апреля лыжники закрыли свой сезон традиционными соревнованиями "Гонка мужества". Давно не было такого количества участников и гостей на гонке. Гости из Большой Усы, Куеды, Чернушки, Чайковского, Красного Яра (Бардымский район) вышли на старт. Перед стартом успешного выступления всем и победы сильнейшим пожелал глава Осинского района Сергей Романов. Ровно в 11.00 главный судья дает старт. Более 140 человек в семи возрастных группах ушли на дистанцию. Менее чем через 20 минут самые юные участники (1999 г.р. и моложе) уже финишировали. Среди мальчиков победу одержал Иван Коробейников (г. Оса), на втором месте - Владислав Сафьянов (г. Чайковский), третьим стал Александр Ефимов (г. Чайковский). У девочек в этой группе первое место - Мария Ремнева (г. Оса), второе место - Елена Латышева (Красный Яр), третье место - Анжела Назарова (г. Оса). В возрастной группе 1998-97 г.р. первые места заняли Татьяна Селиванова (г. Оса) и Кирилл Еловиков (п. Куеда). У девушек 1996-95 г.р. первой стала Ксен ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2011