Пятница, 27.09.2024, 16:23
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 25
6 апреля на базе школы №2 был проведен районный этап соревнований для младших школьников «Старты надежд», ставших уже традиционными. Четыре городских и три сельских школы приняли участие в этом мероприятии. Спортзал очень оживился после церемонии открытия. Дети немного волновались, ведь большинство принимали участие в соревнованиях впервые. Но после первой эстафеты появился азарт, и началась настоящая борьба за победу. Ведь победителю предоставлено право участвовать в краевом этапе «Стартов надежд». Все участники показали свои спортивные возможности, но победа только одна.
И вот уже построение на награждение. В итоге первое место заняла команда школы №2, на втором месте – учащиеся школы №1, третьими стали младшеклассники Гремячинской школы. Хочется сказать большое спасибо директору Осинской средней школы №2 Татьяне Пинягиной и учителю физкультуры Ларисе Ибраевой и за радушный прием и четкую организацию при проведении соревнований.
23 апреля победители районного этапа «Ста ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2011

22-24 апреля в Перми состоялся Всероссийский традиционный турнир «Кама» памяти основателей вольной борьбы в Прикамье В.А. Горюнова и К.Т. Калагова.
В соревнованиях приняли участие около 150 участников из десяти команд, в том числе из Киргизии и Узбекистана. В составе команды Пермского края выступали воспитанники секции вольной борьбы Дворца спорта «Фаворит» (старший тренер Муратбек Бердалиев).
В итоге Муратбек уулу Талгат (МЧС) в весовой категории 74 кг занял 1 место из 16 участников и выполнил норматив мастера спорта России. Эмиль Исламов (ЧПГК) в весовой категории 55 кг занял 2 место из 13 участников и аткже выполнил норматив мастера спорта России. Чингиз Бердалиев (ДС «Фаворит») – 3 место, Александр Исаев (ш ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2011