Меню сайта

Главная » 2011 » Февраль » 1 » Бокс
Бокс
16:41

26-29 января в Перми состоялось Первенство Пермского края по боксу среди юношей 1995-96 г.р. В соревнованиях приняли участие более ста юных боксеров из 25 команд, представляющих города и спортивные клубы Пермского края, в том числе и наши спортсмены из Дворца спорта "Фаворит". Тренер Олег Мордвинов.
Осинцы выступили достойно. В их активе одно первое и три вторых места.
Андрей Селиванов (школа №4, весовая категория - до 60 кг) провел четыре боя и во всех одержал победу - 1 место.
Илья Датиашвили (школа №3, 48 кг) провел три боя, в финале уступил боксеру из Перми - 2 место.
Александр Куманцов (школа №2, 52 кг) в финале уступил представителю Березников - 2 место.
Антон Пахомов (школа №2, свыше 80 кг) в финале уступил призеру Первенства России КМС, представляющего г. Пермь. В итоге Антон занял 2 место.
Илья Садилов (школа №4, 44 кг) провел 2 боя, один выиграл, во втором уступил по очкам представителю СК "Спартак", г. Пермь.
Андрей Ульянов (школа №2, до 50 кг) провел 1 бой, по воле жребия в этом поединке соперником Андрея стал призер Первенства России 2010 года боксер из Березников. Несмотря на это, наш юный боксер провел достойно бой, уступив именитому сопернику по очкам.
В целом наши ребята выступили хорошо. В неофициальном командном зачете осинцы заняли 3 место. Впереди команды СК "Фаворит" (Орджоникидзевский район, г. Пермь) и сборная г. Березники.
Желаем нашим боксерам и их тренеру Олегу Николаевичу дальнейших успехов.