Пятница, 27.09.2024, 16:15
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2011 » Февраль » 01

26-29 января в Перми состоялось Первенство Пермского края по боксу среди юношей 1995-96 г.р. В соревнованиях приняли участие более ста юных боксеров из 25 команд, представляющих города и спортивные клубы Пермского края, в том числе и наши спортсмены из Дворца спорта "Фаворит". Тренер Олег Мордвинов.
Осинцы выступили достойно. В их активе одно первое и три вторых места.
Андрей Селиванов (школа №4, весовая категория - до 60 кг) провел четыре боя и во всех одержал победу - 1 место.
Илья Датиашвили (школа №3, 48 кг) провел три боя, в финале уступил боксеру из Перми - 2 место.
Александр Куманцов (школа №2, 52 кг) в финале уступил представителю Березников - 2 место.
Антон Пахомов (школа №2, свыше ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2011

28-30 января в Перми проходили Чемпионат и Первенство Пермского края по жиму штанги лежа.
Наши спортсмены, воспитанники тренера по пауэрлифтингу Дворца спорта "Фаворит" Наиса Мусина Выступили на этих соревнованиях и показали следующие результаты:
Юноши и девушки до 18 лет:
1 место - Андрей Романов (ЧПГК, весовая категория 83 кг)
2 место - Екатерина Попоцева (школа №3, 57 кг)
3 место - Даниил Старцев (школа №2, 59 кг)
3 место - Елена Лебедева (57 кг)
В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из 10 команд Пермского края. В неофициальном командном зачете осинцы на 3 месте. Впереди команды Краснокамска (ДЮСШ) и Перми (ПГУ, "Наука").
Сейчас наши спортсмены по ... Читать дальше »

майор милиции Дудин Сергей. По итогам соревнований в упорной борьбе
команда ОВД по лыжным гонкам заняла 3 место.
Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2011

22 января на турбазе «Сосны» состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня». Несмотря на холодную погоду, более 80 спортсменов вышли на старт. Дистанцию ввиду мороза пришлось сократить. Но азарта в борьбе это не убавило. Победителями в разных возрастных группах стали Иван Коробейников (школа №1), Мария Ремнева (школа №1), Александр Черкашенко (школа №2), Татьяна Селиванова (школа №3), Иван Мерзляков (школа №1), Дарья Черкашенко (школа №2). Командные места среди городских школ распределились следующим образом: 1 место – школа №1, 2 место – школа №2, 3 место – школа №3, среди сельских – 1 место – Горская, 2 место – Пальская, 3 место – Паклинская.
Просмотров: 341 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2011

С 21 по 23 января на территории санатория «Красный Яр» были проведены Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек старшего и среднего возраста.
Немного необычна программа первого дня соревнований, спринт, классический стиль. Никто из осинских спортсменов не принимал участия в данном виде. Дистанцию в полтора километра нужно было преодолеть несколько раз (пролог, ½ финала и финал). Старт принимали девушки старшего возраста, за команду Осинского района выступали Ксения Драчева и Наталья Ямилова. После финиша стало ясно, обе девушки выходят в полуфинал, а вот пробиться в финал не удалось обеим. В итоге 7 место у Наталья и 9 – у Ксении. У средних девушек Кристина Дудина сумела выйти в финал, в итоге 4 место. У юношей ни Андрей Поповцев, ни Артем Чураков не смогли пробиться в финал.
Второй день соревнований – индивидуальная гонка. Девушки бежали три километра, юноши – пять. Тут наши лыжницы показали, на что они способны. Среди девушек старшего ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2011