Пятница, 10.05.2024, 08:26
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 12
В п.Каменоломни Ростовской области 1-3 октября прошел Кубок России по гиревому спорту. Кубок собрал более 150 участников из 37 регионов.

Алексей Селиванов из Осы (тренер Павел Росляков) в весовой категории до 70 кг в соревнованиях в двоеборье занял 12 место. Андрей Цаплин в этом же виде стал 18-м. Тренер Павел Росляков.

Просмотров: 421 | Добавил: Администратор | Дата: 12.10.2009

10-11 октября во Дворцае спорта «Фаворит» состоялись краевые соревнования по плаванию «Золотая осень».
В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены 1998-99 г.р. из городов Березники и Пермь.
Осинские юные пловцы выиграли 3 эстафеты из 4-х, ещё в одной были вторыми. В личном зачёте Богомягкова Настя (ОСШ-3) и Тетерин Егор (ОСШ-2) выиграли четыре дистанции из 4-х: 400 в\ст. и 200 к\пл. В многоборье (по сумме 2-х дистанций) они были награждены медалями и дипломами. Также Ожгибесов Евгений (ОСШ-2) был 3-м на 400 в\ст., 200 к\пл., и в многоборье.

Активно поддерживали спортсменов родители, что радует!

Огромное спасибо за поддержку директору ДС «Фаворит» А.Ю.Садилову. Отдельная благодарность за неравнодушие сеньору Омеру.

За два дня соревнований в бассейне не было замечено ни представителей Осинской спортивной власти, ни представителей СМИ.

osaswimming

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 12.10.2009

В турнире по баскетболу в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района победу одержала команда ЦДНГ-5
Просмотров: 465 | Добавил: Администратор | Дата: 12.10.2009

9-10 октября в прошли отборочные игры Кубка Пермского края по волейболу. На площадке в Осинской ДЮСШ встречались команды Карагай+Пермь, из Осы, Уинского, Орды. Волейболисты осинского "Нефтяника", уверенно выиграв 3:0 у Орды и Перми, 3:1 у Уинского, вышли в полуфинал, который состоится 21-22 ноября в Краснокамске.
Просмотров: 407 | Добавил: Администратор | Дата: 12.10.2009