Пятница, 10.05.2024, 10:40
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 13
10-11 октября в Уинском состоялись отборочные игры II этапа Первенства Пермского края по волейболу среди женских команд, в них приняли участие волейболистки из Чусового, Чернушки, Уинского, Орды и Осы. В результате осинская команда заняла первое место! Честь Осы защищали Зорина Екатерина, Шестакова Наталья, Ольга Чащухина, Анна Суворова, Мария Голдобина, Любовь Созинова, Вера Мазунина, Анна Андриянова, Марина Пентюхова, Екатерина Васянина, Наталья Катаева, тренер Елена Васянина.
Просмотров: 531 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2009

10 октября в Губахе состоялся командный турнир Пермского края по гиревому спорту памяти И.Е. Добрынина. В соревнованиях приняли участие 15 команд. Команда города Осы в составе Андрея Цаплина, Александра Устинова, Вячеслава Ушакова, Алексея Селиванова, Анны Шеиной, Надежды Пономаревой, Полины Харитоновой под руководством тренера Павла Рослякова заняла третье место!
Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2009

Как сообщил старший тренер Дворца спорта «Фаворит» Муратбек Бердалиев, его воспитанница Виктория Шульгина 29-30 сентября заняла первое место в матчевой встрече в городе Хельсинки в весовой категории – 56 кг. С 3 по 5 октября она участвовала во Всероссийском турнире в г. Орехово-Зуево, где также стала первой. Сейчас Виктория готовится к Международному турнире в Белоруссии 15-17 октября, а в ноябре – к Первенству России.
Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2009