Пятница, 10.05.2024, 20:17
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 19
18 октября 2009г. в г.Краснокамске в бассейне «Дельфин» прошли краевые соревнования по плаванию среди сотрудников МЧС России по Пермскому краю. На старт соревнований вышли 90 человек из 15 подразделений Пермского края. Плавание – один из видов спорта, входящих в зачет спартакиады МЧС России Пермского края. Этот вид необходим пожарным-спасателям в профессиональной деятельности для спасения людей на водных объектах.
В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров стала Лобаева Светлана, диспетчер 110 пожарной части (Ленинский район г.Перми), 2 место заняла – Браткова Елена, диспетчер 46 пожарной части г.Чусовой, третьей стала – Мышкина Анастасия из г.Чайковский. У мужчин на дистанции 50 метров места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта РФ по плаванию Костицын Михаил, пожарный из г.Оса, с результатом – 25,84 сек. 2 место – Мокрушин Александр, кандидат в мастера спорта по плаванию, пожарный 5 ПЧ 10 ОФПС (28,38 сек), 3 место – Хайрулин Андрей, канд ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2009

Виктор Бочкарев на чемпионате Европы по гиревому спорту среди ветеранов (г. Киров) в своей возрастной группе в двоеборье занял три первых места: в рывке, толчке и сумме двоеборья. Также он победил в международном турнире памяти Григория Кощеева. За 20 минут Виктор поднял гирю в 22 килограмма 433 раза, установив абсолютный рекорд среди всех ветеранов, участников соревнований.
Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2009

17 октября в Перми состоялись соревнования по настольному теннису в зачет краевых сельских игр. Команда Осинского района в составе Романа Подгородецких (на фото), Василия Кислицына, Елены Шустровой приняла в них участие и заняла 4 место из 9 команд. 1 место у Пермского района, 2 - у Верещагино, 3 - Краснокамск.
14 ноября - соревнования по шахматам в зачет сельских игр.
Пока команда Осинского района занимает в них второе место после пермской команды.
Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2009