Пятница, 10.05.2024, 11:53
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 27
24 октября во Дворце спорта «Фаворит» прошли соревнования по гиревому спорту и шахматам в зачет Спартакиады Осинского нефтяного района.
В личном зачете по гирям в весовой категории до 70 кг первое место занял Андрей Цаплин (ЦДНГ-6), 2 - Мавлютов Ришат (ЦДНГ-6), 3 - Копылов Сергей (ЦДНГ-5),
до 80 кг – Алексей Селиванов (ЦДНГ-5), 2 - Куштанов Альберт (ЦДНГ-6), 3 - Мавлютов Рузиль (ЦДНГ-6)
до 90 кг – Павел Росляков (ЦДНГ-6), 2 - Тимганов Динар (ЦДНГ-6), 3 - Богомягков Андрей (ПермТОТИнефть),
свыше 90 кг – Александр Устинов (ЦДНГ-9), 2 - Тимганов Ринат (ЦДНГ-6), 3 - Гарифуллин Игорь (ЦДНГ-6),
в возрастной категории свыше 40 лет – 1 - Виктор Бочкарев (ЦДНГ-5), 2 - Владимир Шеин (ЦДНГ-6), 3 - Вячеслав Калугин (ПерТОТИнефть).
В командном зачете в призерах команды цехов 6,5,9.
В шахматах лидером среди мужчин стал Михаил Семеновых, на 2 месте – Станислав Отинов, третьим стал Ренат Хисматов – все из ЦДНГ-8. Среди женщин первые три строчки турнирно ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2009