Понедельник, 20.05.2024, 06:01
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 09
7 марта в Чайковском состоялась календарная игра по хоккею с шайбой на Первенство южной зоны Пермского края среди юношей. Встречались команды «Фаворит» г. Оса и «Витязь» г. Чайковский. Осинцы выиграли со счетом 9:6.
Просмотров: 358 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2010

6 марта в п. Юго-Камском состоялось открытые соревнования Пермского района по лыжным гонкам, посвященные памяти В. Алексина. 26 мальчишек и девчонок из Осинской спортивной школы приняли в них участие. Наиболее успешно выступили Ксения Драчева (1 место), Кристина Дудина (2 место), Наталья Ямилова (3 место), Андрей Поповцев (2 место), Леонид Поповцев (1 место), Василий Бочкарев (5 место). 12 человек вошли в десятку сильнейших.
Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2010

28 февраля на базе ДЮСШ прошли соревнования по лыжным гонкам в честь XXI Олимпийских игр. В четырех возрастных группах состязались в основном обучающиеся детско-юношеской спортивной школы. В самой младшей возрастной группе 1999 года рождения и моложе победителями стали Мария Ремнева и Иван Коробейников, у старших девочек победу одержала Татьяна Селиванова, у мальчиков – Андрей Балабанов. В средней возрастной группе лидерами стали Кристина Дудина и Иван Мерзляков. У самых старших девушек победила Ксения Драчева, а у юношей – Василий Бочкарев.
Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2010

7 марта мужская сборная по футболу города Осы участвовала в Межрегиональном турнире в г. Чернушке, в котором участвовали пять команд из южной зоны Прикамья и команда из Башкортостана. В итоге наша команда заняла второе место. В ее составе выступили Алексей Шабалин, Олег Зорин, Денис Иванов, Олег Бишарев, Евгений Новиков, Денис Паздерин, Артем Березин, Дмитрий Карташов, Дмитрий Ажгихин, Антон Медведев. Тренер - Георгий Стояногло
Просмотров: 378 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2010