Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 24
Протоколы - по ссылке -->

19-21 марта в Чусовом проводилась первая спартакиада городских поселений Пермского края «Спортивный край». Город Чусовой славится своими спортивными традициями и высоким уровнем подготовки спортсменов, особенно в зимних видах спорта. Так, из 13 олимпийцев, защищавших честь Пермского края в Ванкувере, шестеро родом из Чусового.
В спартакиаде участвовали восемь команд, в том числе из Осы в составе 12 человек.
Первый вид соревнований – VIP-эстафета, где осинская команда, а это Виктор Бегун, Алексей Григорьев и Надежда Треногина, заняла второе место после чусовлян. Причем Алексей Вадимович показал здесь абсолютно лучший результат – 11,01. В эстафете, помимо главы нашего города, принимали непосредственное участие главы Чусового, Добрянки, краснокамска.
В лыжной эстафете спринте мужчины бежали 4 эта ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2010

Команда «Нефтяник» приняла участие в Чемпионате Пермского края по волейболу среди мужских команд (2 этап 2 тур), который проводился в Карагае. Наши волейболисты уступили лидеру – команде «Энергия» со счетом 2:3, но выиграли у чусовского «Металлурга» - 3:1. В итоге по разнице партий осинцы из восьми команд не смогли выйти в четверку сильнейших и участвовать в финальных играх. 23-25 апреля «Нефтянику» предстоят игры за пятые-восьмые места Чемпионата Пермского края по волейболу.
Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2010

20 марта на лыжной базе «Сосны» прошло открытое лично-командное первенство Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по лыжным гонкам, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором участвовали все желающие – всего 80 спортсменов-лыжников. Первые места в своих возрастных категориях заняли Лидия Верзакова («Ветеран»), Татьяна Кислицына (МЧС), Надежда Васенина (ЦДНГ-8), Михаил Добрынкин (ЦДНГ-6), Владимир Шеин (ЦДНГ-6), Вячеслав Кашкаров (ЦДНГ-5). В командном зачете первые три места в турнирной таблице заняли команды ЦДНГ-6, ЦДНГ-5, ветераны ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», г. Оса. Причем те же самые команды лидировали и в соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕ ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2010