Понедельник, 20.05.2024, 05:49
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 16
14 марта в финальной игре Первенства южного региона Пермского края по хоккею с шайбой (юноши) встречались команды «Фаворит» из Осы(тренер Борис Иванов) и «Рысь» из Елово. Итог встречи - 9:4 в пользу осинской команды, которая в итоге вышла на второе место, пропустив вперед команду «Витязь» из Чайковского.
Просмотров: 368 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2010

13 марта в хоккейной коробке Дворца спорта «Фаворит» состоялась финальная игра Первенства города Осы - закрытие хоккейного сезона 2009-2010 гг. Встречались команды «Связист» и «Буровик». Встреча закончилась со счетом 9:5 в пользу команды «Связист», которая и завоевала переходящий кубок.
Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2010

4-11 марта в п. Кучугуры Краснодарского края проходило Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу, в котором участвовали 118 боксеров из Краснодарского, Пермского, Ставропольского краев, Ленинградской области, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Чечни, Ингушетии, Башкортостана, городов Иркутск и Ростова-на-Дону. В соревнованиях выступили воспитанники тренера по боксу Дворца спорта «Фаворит» Олега Мордвинова Вячеслав Абрамов (МОУ СОШ №2), Андрей Селиванов (МОУ СОШ№2), Александр Шашлов (МОУ СОШ №3). В результате Вячеслав занял второе место в весовой категории 75 кг и выполнил норматив кандидата в мастера спорта . Андрей и Александр заняли девятые места в своих весовых категориях.
Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2010

12-14 в Полазне состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-99 г.р., 1994-95 г.р. памяти героев-земляков Полазны. В соревнованиях приняли участие 190 борцов из пяти регионов России. Честь Осы защищали воспитанники старшего тренера Дворца спорта «Фаворит» по вольной борьбе Муратбека Бердалиева . Эмиль Исламов (ЧПГК) занял первое место в весовой категории 54 кг и был награжден призом «За лучшую технику». 25-29 марта он в составе сборной команды Пермского края выступит в фи нале Первенства России в Москве. Третье место в турнире занял Дмитрий Никитин (МОУ СОШ№2) в весовой категории 32 кг.
Просмотров: 299 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2010