Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 11
13 марта в ДЮСШ состоялся финал районной зимней спартакиады.
Соревновались команды всех восьми поселений в волейболе (мужчины), лыжных гонках (и у мужчин, и у женщин победили паклинцы - на фото - финиш мужского забега),

настольном теннисе, шахматах, перетягивании каната, армрестлинге (особо жаркий бой разгорелся между верхнедавыдовцем и новозалесновцем (на фото) никто не хотел уступать минут пять, наверно).

Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2010

28 февраля дан старт спартакиаде Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», в которой участвуют девять команд. Во Дворце спорта «Фаворит» спортсмены-нефтяники состязались в русских шашках и дартсе. Пьедесталы почета в соревнованиях по дартсу заняли Татьяна Петрова (ЦДНГ-9), Лидия Верзакова (ветеран), Надежда Васенина (ЦДНГ-8) и Геннадий Новокрещенных (ветеран), Алексей Зимов (ЦДНГ-5), Роман Сахипов (ЦДНГ-6). В командном зачете места распределились следующим образом: первое место – ЦДНГ-5, второе место – ЦДНГ-6, третье место – ЦДНГ-9. В шашках не было равных Вячеславу Климову (ветеран), на втором месте – Вячеслав Шеин (ветеран), третье место у Алексея Садилова (ЦДНГ-5). У женщин 1, 2, 3 места соответственно заняли Нина Приходько (ветеран), Роза Бочкарева (ЦДНГ-6), Зубайда Газизова (ветеран). В командном зачете в шашках первое место у команды ветеранов, на втором – ЦДНГ-6, третьими стали спортсмены из ЦДНГ-8.
В эту субботу, 13 марта, в Кунгуре состоится открытие Спартакиады ОО ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2010

6 марта в Перми прошел Фестиваль лыжного спорта среди работников группы предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, в котором приняли участие 13 команд, более 600 спортсменов и членов их семей, в том числе более 20 осинцев. После открытия фестиваля был дан общий старт всем участникам фестиваля на дистанции три километра.
За команду ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» выступал оператор ЦДНГ-5 Вячеслав Кашкаров. На первом этапе мужской эстафеты 4х1 км он пришел вторым, команде удалось сохранить второе место. Также Вячеслав бежал в составе команды, выступавшей в смешанной эстафете, которая пришла к финишу третьей.