Понедельник, 20.05.2024, 03:20
Осинская Спортивная Арена

Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 23
13-19 марта в Красноярске в Первенстве России по жиму штанги лежа в составе сборной команды Пермского выступил Александр Шестаков, воспитанник тренера по пауэрлифтингу Дворца спорта «Фаворит» Наиса Мусина. Александр занял третье место в весовой категории 60 кг.
Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2010

20-21 марта в Чернушке состоялись отборочные игры Первенства Пермского края по волейболу среди девушек 1996-97 г.р. Соревновались команды Краснокамска, Перми, Осы, Карагая, Чернушки. Команда «Фаворит» из Осы заняла второе место, уступив команде ДЮСШ из Краснокамска. Честь Осы защищали Екатерина Васянина (шк. №2), Наталья Катаева (шк. №2), Яна Кутулбаева (гимназия), Кристина Щурина (шк. №2), Анна Автандилян (шк. №3), Алена Куликова (шк. №3), Александра Илюхина (шк. №3), Наталья Селиванова (шк. №3), Валерия Болотова (шк. №3), Карина Арзуманян (шк. №3). Тренер – Елена Васянина.
Просмотров: 294 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2010

23-27 февраля в Копейске Челябинской области состоялся IV Всероссийский турнир по боксу памяти тренера Б.С. Анферова среди юношей 1996-97, 1998-99 г.р., в них приняли участие более ста спортсменов. Воспитанники тренера по боксу Дворца спорта «Фаворит» Олега Мордвинова представляли город Осу. Юные боксеры добились следующих результатов: первые места у Егора Баталова (31 кг), Дмитрия Бочкарева (34 кг), вторые места заняли Андрей Любимов (31 кг), Илья Датиашвили (43 кг), третьи места – Илья Собянин (32,5 кг), Илья Садилов (37 кг). Григорий Пьянков (41,5 кг), Богдан Карташов (50 кг). Администрация Дворца спорта выражает благодарность за оказание помощи в организации поездки юных спортсменов директору ООО «Пермавтотранссервис» Р.Р. Гильманшину и начальнику колонны ООО «Пермавтотранссервис» В.А. Брюханову.

Просмотров: 327 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2010

21 марта на турбазе «Сосны» прошло закрытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам. На старт вышли более 170 спортсменов – это школьники и лыжники сельских поселений. Также свое мастерство показали юные спортсмены из Куеды, которые завоевали десять медалей.
В младшей возрастной группе победителями стали Марина Кокарева (шк. №1), Александр Черкашенко (шк. №2), Татьяна Селиванова (шк. №3), Андрей Поповцев (шк. №3). Победители средней возрастной группы – Наталья Ямилова (шк. №2), А. Чураков (шк. №2), призеры у старших ребят – Ксения Драчева (шк. №1) и Василий Бочкарев (шк. №1).

Первые места в командном зачете в своих группах заняли СОШ №2, СОШ №1, Осинский аграрный техникум, Новозалесновская школа, Верхнедавыдовская школа.
Лыжники сельских поселений были на высоте. Результаты лыжной гонки вошли в зачет районной зимней спартакиады сельских поселений.
Призеры среди женщин:
1. Е. Гуляева (Пакли)
2. О. Фадеева (Крылово)
3. М. Байдина (Верх-Да ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2010

10 марта на базе краевого центра физической культуры и спорта в Перми прошла эстафета в зачет V краевой спартакиады школьников . 28 команд девушек и 29 – юношей со всего края вышли на старт. Честь Осинского района защищали спортсмены ДЮСШ. Результаты выступлений наших лыжников порадовали своих тренеров: 2 место у команды девушек из Осы. Вот имена победителей: Наталья Ямилова, Кристина Дудина, Татьяна Селиванова, Ксения Драчева. Юноши, попав в десятку сильнейших лыжников, были восьмыми. Это Василий Бочкарев, Леонид Поповцев, И. Мерзляков, А. Чураков. На этом мероприятии Осинскому району вручили грамоту «За активное участие в 4-ой краевой Спартакиаде школьников».
Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2010